Арсенал – Вільярреал - 2zurpsgfifly0m / Команда унаи эмери вышла вперед на пятой.

Арсенал – Вільярреал - 2zurpsgfifly0m / Команда унаи эмери вышла вперед на пятой.. Тригерос, 5, альбиоль, 30 — пепе, 73 (пен.) вильярреал: Команда унаи эмери вышла вперед на пятой. Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1. Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а. Вильярреал — арсенал 2:1 голы:

Тригерос, 5, альбиоль, 30 — пепе, 73 (пен.) вильярреал: Видео голов и обзор матча: Вильярреал — арсенал 2:1 голы: Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості. Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1.

Vilyarreal Arsenal Prognoz I Stavka Za 1 77 29 04 2021 Prognozy Na Futbol
Vilyarreal Arsenal Prognoz I Stavka Za 1 77 29 04 2021 Prognozy Na Futbol from cdn.livesport.ru
Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а. Команда унаи эмери вышла вперед на пятой. Вильярреал — арсенал 2:1 голы: Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості. Видео голов и обзор матча: Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1. Тригерос, 5, альбиоль, 30 — пепе, 73 (пен.) вильярреал:

Команда унаи эмери вышла вперед на пятой.

Видео голов и обзор матча: Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості. Вильярреал — арсенал 2:1 голы: Команда унаи эмери вышла вперед на пятой. Тригерос, 5, альбиоль, 30 — пепе, 73 (пен.) вильярреал: Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а. Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1.

Вильярреал — арсенал 2:1 голы: Видео голов и обзор матча: Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а. Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1. Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості.

Rfccm9rkzclmdm
Rfccm9rkzclmdm from cdn.footboom.net
Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а. Вильярреал — арсенал 2:1 голы: Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1. Тригерос, 5, альбиоль, 30 — пепе, 73 (пен.) вильярреал: Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості. Видео голов и обзор матча: Команда унаи эмери вышла вперед на пятой.

Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості.

Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а. Видео голов и обзор матча: Команда унаи эмери вышла вперед на пятой. Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1. Вильярреал — арсенал 2:1 голы: Тригерос, 5, альбиоль, 30 — пепе, 73 (пен.) вильярреал: Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості.

Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1. Вильярреал — арсенал 2:1 голы: Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості. Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а. Видео голов и обзор матча:

Arsenal Vilyarreal Ocenki Ot Whoscored Com Oficialnyj Fan Klub Londonskogo Arsenala V Sng from fc-arsenal.com
Команда унаи эмери вышла вперед на пятой. Тригерос, 5, альбиоль, 30 — пепе, 73 (пен.) вильярреал: Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1. Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а. Видео голов и обзор матча: Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості. Вильярреал — арсенал 2:1 голы:

Видео голов и обзор матча:

Видео голов и обзор матча: Команда унаи эмери вышла вперед на пятой. Арсенал відповів на пропущені м'ячі лише в другому таймі і цікаво, що тоді, коли залишився у меншості. Поединок команды завершали в формате 10 на 10в первом матче 1/2 финала лиги европы вильярреал обыграл арсенал со счетом 2:1. Вильярреал — арсенал 2:1 голы: Тригерос, 5, альбиоль, 30 — пепе, 73 (пен.) вильярреал: Рульи — фойт (гаспар, 70), альбиоль, торрес, педраса (а.